Search
Close this search box.
Search
Close this search box.
Slide Heading
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.
Click Here
Previous slide
Next slide
Previous slide
Next slide
PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 001/2025-FMS

AVISO DE LICITAÇÃO – PREGÃO ELETRÔNICO Nº 035/2026 – PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 065/2026

Compartilhe esta notícia:

Previous slide
Next slide

ESTADO DE SANTA CATARINA
MUNICÍPIO DE GAROPABA

AVISO DE LICITAÇÃO
PREGÃO ELETRÔNICO Nº 035/2026
PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 065/2026

O Município de Garopaba, atraves da Prefeitura Municipal de Garopaba, torna publico para conhecimento dos interessados que realizara LICITAÇAO na modalidade PREGÃO ELETRÔNICO, do tipo MENOR PREÇO modo de disputa aberto, pretendendo o Registro de preços pelo período de 12 (doze) meses para futura e eventual contrataçao de empresa especializada na prestaçao de serviços de borracharia para os veículos da frota da Prefeitura Municipal de Garopaba, Fundo Municipal de Saude, Corpo de Bombeiros, Polícia Militar, Polícia Civil, IMAG e Camara de Vereadores de Garopaba,, de acordo com as especificaçoes, quantidades e exigencias estabelecidas neste Edital e seus anexos.

As propostas deverao ser entregues por meio de sistema de compras eletronicas no sítio http://bllcompras.com ate as 09h10min do dia 18/09/2026. A sessao publica sera realizada a partir das 09h20min do dia 18/09/2026, no endereço eletronico http://bllcompras.com. O Edital encontra-se a disposiçao dos interessados, no endereço acima descrito, ou no site https://garopaba.atende.net, onde podera ser lido e/ou obtida copia, inclusive dos seus anexos.

Garopaba – SC, 01 de setembro de 2026.

Fale conosco

Preencha o formulário abaixo que em breve entraremos em contato

Inbox no Facebook

Rua Rui Barbosa, 111 – Vila Nova, Imbituba – SC Brasil